L’équipe

Direction

Accueil

Mme. Danneville Valérie vdanneville@oxygene-automobiles.fr

Service Commercial Véhicules Neufs

M. Roperh Yann – Chef des Ventes yroperh@oxygene-automobiles.fr M. Leverrier Florian – Conseiller Commercial Opel fleverrier@oxygene-automobiles.fr M. Dobosz Carl – Conseiller Commercial Opel cdobosz@oxygene-automobiles.fr M. Deschamps Aurélien – Conseiller Commercial Opel adeschamps@oxygene-automobiles.fr Mme. Auvray – Assistante commerciale kauvray@oxygene-automobiles.fr

Service Commercial Véhicules d’Occasion

M. Lucas Tilloloy – Conseiller Commercial Véhicules d’Occasion ltilloloy@oxygene-automobiles.fr M. Scelles Boris – Conseiller Commercial Véhicules d’Occasion bscelles@oxygene-automobiles.fr

Service Après-Vente

M. Duval Xavier – Responsable Service Après-Vente xduval@oxygene-automobiles.fr M. Vromet Jérémy – Réception Service Rapide, Mécanique et Carrosserie jbuschmann@oxygene-automobiles.fr Mme. Godey Julie – Réception Service Rapide, Mécanique et Carrosserie jgodey@oxygene-automobiles.fr Mme. Despres Olivier – Gestionnaire Pièces de rechange odespres@oxygene-automobiles.fr Mme. Prunot Melanie – Secrétaire Après-Vente mprunot@oxygene-automobiles.fr

Service Véhicules d'Occasions

Mme. Petit Sylvie – Secrétaire Véhicules d’Occasions spetit@oxygene-automobiles.fr